Адреса избирательных участков на выборах 8 сентября в Ивантеевке

Уважаемые ивантеевцы! Выборы в Совет депутатов города состоятся 8 сентября, в воскресенье. Ниже приводится адресный список избирательных участков, домовладения и места для голосования:

Избирательный участок № 709

Домовладения улиц: Бочарова, Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой, Щенковка; проезды: Санаторный, Студенческий; дома №№ 45, 45а улицы Первомайской; ОНТ: «Ветеран-2», «Горка», «Солнечный», «Урожай»; СНТ: «Дружба», «Колос», «Лесное», «Машиностроитель».

Ивантеевский промышленно-экономический колледж по адресу:
ул. Первомайская, дом 37.

Избирательный участок № 710

Домовладения Фабричного проезда; дома №№ 19, 21, 23, 25, 33 улицы Первомайской; ОНТ «Восход-1», «Восход-2».

МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева» (ДК «Юбилейный» — филиал МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н.Кекушева»)
по адресу: ул. Первомайская, дом 13.

Избирательный участок № 711

Домовладения улицы Адмирала Жильцова; дома №№ 1, 2, 4, 6, 12, 12/13,14 улицы Оранжерейной; дома №№ 30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома №№ 2/9, 6, 8/10, 11 проезда Маяковского; дома №№ 1/28, 2, 2а, 3, 4, 5 Советского проспекта.

МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева» (ДК «Юбилейный» — филиал МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н.Кекушева»)
по адресу: ул. Первомайская, дом 13.

Избирательный участок № 712

Домовладения: дома №№ 2, 3, 4а, 5, 8 к.1,8 к.2,11 улицы Дзержинского; дома №№ 1, 3, 3а, 5, 5а, 11 улицы Задорожной; дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома №№ 6, 7, 9, 10, 12/7 Советского проспекта.

«Средняя общеобразовательная школа № 5» (МБОУ «СОШ № 5»)
по адресу: ул. Дзержинского, дом 7.

Избирательный участок № 713

Домовладения следующих улиц: Заводская, Ленина, Малашко; дома №№ 20, 22, 24, 26, 28 улицы Задорожной; дома №№ 16, 17, 18, 20, 22 Центрального проезда.

«Средняя общеобразовательная школа № 7» (МБОУ «СОШ № 7»)
по адресу: ул. Задорожная, дом 18.

Избирательный участок № 714

Домовладения улицы Калинина; дома №№ 15, 15а, 18, 19, 21, 23а, 23б улицы Задорожной; дома №№ 10, 11, 17 улицы Оранжерейной; дома №№ 5, 7, 9 проезда Маяковского.

«Средняя общеобразовательная школа № 7» (МБОУ «СОШ № 7»)
по адресу: ул. Задорожная, дом 18.

Избирательный участок № 715

Домовладения: дома №№ 15, 15а улицы Дзержинского; дома №№ 4, 6, 12, 14, 16 улицы Задорожной; дома №№ 11/10, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17а, 18, 22/6 Советского проспекта; дома №№ 2а, 4а Центрального проезда.

«Средняя общеобразовательная школа № 8» (МБОУ «СОШ № 8»)
по адресу: Советский проспект, дом 12/8.

Избирательный участок № 716

Домовладения улиц: Вокзальная, Социалистическая; дома №№ 17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома №№ 3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15, 16а Центрального проезда, микрорайон Голландский квартал.

«Централизованная библиотечная система» (МБУК «ЦБС»)
по адресу: Центральный проезд, дом 1.

Избирательный участок № 717

Домовладения улиц: Комсомольская, Пионерская; дома №№ 2, 2а, 4а улицы Толмачева; дом № 1 Центрального проезда.

«Гимназия № 6» (МБОУ «Гимназия № 6»)
по адресу: ул. Смурякова, дом 10.

Избирательный участок № 718

Домовладения улицы Смурякова; дома №№ 12, 14, 16 улицы Толмачева; СНТ: «Ветеран», «им. 6-го Фестиваля».

«Гимназия № 6» (МБОУ «Гимназия № 6»)
по адресу: ул. Смурякова, дом 10.

Избирательный участок № 719

Домовладения следующих улиц: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-я Нижняя, 2-я Нижняя, Детский проезд; дома №№ 10, 13/2, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом № 1/2 улицы Толмачева; дом № 4 Центрального проезда.

«Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева»
по адресу: ул. Дзержинского, дом 1 а.

Избирательный участок № 720
Домовладения следующих улиц: Рощинская, Трубниковская; дома №№ 4, 6, 8, 10 улицы Толмачева.

«Образовательный центр № 1» (МБОУ «СОШ № 1»)
по адресу: ул. Трубниковская, дом 27.

Избирательный участок № 721

Домовладения: дома №№ 11, 13, 13а, 13б, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева.

«Образовательный центр № 1» (МБОУ «СОШ № 1»)
по адресу: ул. Трубниковская, дом 27.

Избирательный участок № 722

Домовладения следующих улиц: Железнодорожной; Трудовой.

«Средняя общеобразовательная школа № 2» (МБОУ «СОШ № 2»)
по адресу: ул. Хлебозаводская, дом 18.

Избирательный участок № 723

Домовладения улицы 2-я Школьная; дома №№ 6, 9, 28 к.1, 28 к.2, 28 к.3, 28 к.4, 28 к.5, 28 к.6, 35/2, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45а, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской; дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 29 улицы Школьной.

«Средняя общеобразовательная школа № 2» (МБОУ «СОШ № 2»)
по адресу: ул. Хлебозаводская, дом 18.

Избирательный участок № 724

Домовладения следующих улиц: Коминтерна, Новоселки, Новоселки-Слободка, Северная, Чистопрудная; дом № 30 улицы Хлебозаводской; дома №№ 3г, 8а, 12, 12а, 23, 24, 26 улицы Школьной.

«Гимназия № 3» (МБОУ «Гимназия № 3»)
по адресу: ул. Коминтерна, дом 2а.

Избирательный участок № 725

Домовладения следующих улиц: Достоевского, Кирова, Клубная, Колхозная, Левый берег Скалбы, Островского, Речная, Санаторная, Толстого, Чайковского; дома № 1, 5 улицы Бережок; дома №№ 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 8, 8а, 8б, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 12 к.4, 12 к.5, 46 улицы Хлебозаводской; ОНТ: «Аист», «Астра-2»; СНТ: «Дорожник», «Дорожник-1», «Учитель-2»; дом Лесника.

«Средняя общеобразовательная школа № 2» (МБОУ «СОШ № 2»)
по адресу: ул. Хлебозаводская, дом 18.

Избирательный участок № 726

Домовладения следующих улиц: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Красноармейская, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Станционная, Щорса, Южная; переулков: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проездов: Дальний, Дачный, Песчаный, Станционный; Андреевский бульвар; дома № 10, 21 улицы Победы, Железнодорожная ветка, дом 12 км, СНТ «Металлист».

«Средняя общеобразовательная школа № 4» (МБОУ «СОШ № 4»)
по адресу: ул. Богданова, дом 27.

Избирательный участок № 727

Домовладения следующих улиц: Басова, Березовая, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулков: Лесной, Полевой, Средний; дома №№ 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, улицы Победы; СНТ «Заозерный».

«Средняя общеобразовательная школа № 4» (МБОУ «СОШ № 4»)
по адресу: ул. Богданова, дом 27.

Избирательный участок № 728

Домовладения: дома №№ 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14 улицы Бережок.

Место голосования в помещении спортивного зала «Фубры» по адресу: ул. Хлебозаводская, дом 29.

Метки

Коментарии к этой записи закрыты