Бокс, дзюдо, волейбол, хоккей, футбол, фестиваль ВОИ

Победители и призёры Ивантеевки на соревнованиях с 17 по 22 мая.

Бокс

Дмитрий Бурмистров стал победителем первенства ЦФО по боксу среди юношей 2002-03 г.р. Он поедет защищать честь Ивантеевки на Первенстве РФ, которое пройдёт в Тюмени в июле этого года.
Иван Зиновей занял почётное третье место.
Поздравляем бойцов и всю команду секции бокса Ивантеевки ryzhikovteam с великолепным выступлением!

Дзюдо

С 17 по 20 мая в Новороссийске с успехом прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. Даша Базыкина в составе команды ЦФО-2 заняла 1 место по ОФП, 2 место по КАТА (показательная техника), 3 место в олимпийском дзюдо (борьба) и 2 место в общекомандном зачёте. Поздравляем!

19 мая в Дзержинсом МО прошёл XX традиционный международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005г.р. В турнире участвовали около 200 спортсменов из Латвии, Эстонии, Болгарии, России (Севастополь, Тула, Калуга, Тверь, Москва, Подмосковье).
От КДЮСШ Ивантеевки приняли участие 6 спортсменов. Призерами стали: Марушкина Александра — 2 место; Хазанова Анастасия — 3 место; Пенкин Родион — 3 место; Петровский Денис — 3 место.

Волейбол

17 мая в г. Одинцово проходил турнир посвященный заслуженному тренеру П. М.Матиенко среди девушек 2004-2005 г р . Участвовали город Московской области- г. Одинцово, г. Королев, г. Ивантеевка, г. Красногорск, г. Мытищи, г. Дмитров. Первое место заняли девушки из Одинцово, второе — из Дмитрова, и третье место у Ивантеевки.

Хоккей

Команда Ивантеевского хоккейного мира (ИХМ) разгромила ХК «Куровское» 13:0. Поздравляем Серёжу Куянова с первой забитой шайбой.

Футбол

Ивантеевский «Легион» в матче с московским футбольным клубом «Олимп» одержал победу со счётом 3 — 2.

B 3-ем туре чемпионата России среди команд III дивизиона группы ‘’Б’’ Легион принимал гостей из Бронниц, матч закончился домашней победой 3:2. Поздравляем!

Фестиваль спортивных настольных игр ВОИ

17 мая на базе МУ «СЦ им А.Гринина» состоялся Областной фестиваль по спортивным настольным играм среди инвалидов Московской области «Игровое многоборье — 2018», посвященный 30-летию Всесоюзного общества инвалидов. Сюда съехались спортивные команды отделений Московской области Всероссийского общества инвалидов из Ивантеевки, Красногорска, Егорьевска, Воскресенска, Коломны, Серпухова, Рошаль, Луховиц и городского округа Озёры.
Соревнования проводились среди мужчин и женщин в индивидуальном и командном первенстве по следующим спортивным дисциплинам: Новус, Корнхол, Джаколо, Кульбуто, Шаффлборд.

В командном первенстве:
1 место -«Ника» (Озёры),
2 место — «Ивантеевская областная организация ВОИ» (Ивантеевка),
3 место — «Равные возможности» (Серпухов).

Победители и призеры турнира в личном зачете были награждены дипломами, медалями и подарками; в командном первенстве — кубками и дипломами.

Кроме того, в индивидуальном первенстве третье место в игре джаколо завоевал Валерий Попов (Ивантеевка)

Поздравляем победителей и призёров турнира!

По информации КДЮСШ Ивантеевки, Спортивной Ивантеевки, спортклубов и спортцентров