Бронзовыми призёрами женского Чемпионата ЛВЛ Северо-Востока Подмосковья стала ивантеевская «Мечта»

Финишировал женский Чемпионат ЛВЛ Северо-Востока Подмосковья сезона 2018-2019 г.г. Победителем чемпионата в интересной и зрелищной борьбе в Финале четырёх, состоявшемся 21 апреля в ДС «Олимп» Ивантеевка, стала команда «ЛВК Мытищи» Мытищ, второе место заняла команда «Феникс» г. Пушкино, бронзовым призёром стали девушки из ивантеевской «Мечты».

Лучшим игроком регулярного женского чемпионата согласно рейтингу Лиги стала Марина Подгорнова («Феникс» Пушкино), а самым ценным игроком Финала 4-х признана Юлия Канчалаба («ЛВК Мытищи» Мытищи).

Любительская волейбольная лига Северо-Востока Подмосковья поздравляет всех, кто принял участие в финале Чемпионата, благодарит участниц, болельщиков и работников ФОК «Олимп» за настоящий спортивный праздник и помощь в его организации.

Играйте в волейбол! Любите волейбол! Держите мяч в игре!

Фото ЛВЛ: команда «Мечта» и самые преданные болельщики