Дуэт волейболистов из Ивантеевки и Солнечнегорска завоевал бронзу на VIII летней Спартакиаде учащихся России

Подмосковные волейболисты Дмитрий Веретюк из Ивантеевки и Дмитрий Селиванов из Солнечногорска стали бронзовыми призерами VIII летней Спартакиады учащихся России по результатам финального этапа турнира по пляжному волейболу. Впервые за всю историю Спартакиады дуэт пляжных волейболистов из Московской области выиграл медали, сообщает федерация волейбола Подмосковья. Игры «пляжников» проводились в Анапе с 21 по 23 июля, в турнире принимала участие 21 пара.

В первом матче подмосковный дуэт выиграл матч у волейболистов из Алтайского края — 2:1, а во втором победил дуэт из Татарстана — 2:0. В борьбе за третье место наш дуэт обыграл волейболистов из Краснодарского края.

Тренирует наших волейболистов Сергей Запевалов, СШОР по ИВС Московской области.