Два ивантеевских боксёра победили на Всероссийском турнире Николая Хромова

С 6 по 9 ноября во Дворце спорта «Олимп» города Ивантеевки прошел XIII Всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта Международного класса, Заслуженного тренера России Николая Дмитриевича Хромова. В весовых категориях 60 и 63 килограммов победили ивантеевские боксёры — Дмитрий Селиванов и Алексей Ручкин.

7 ноября, в пятницу, состоялось тожественное открытие турнира. Исполняющий обязанности руководителя администрации города Ивантеевки Алесандр Ракин поздравил юных спортсменов с началом нового турнира, пожелав победы и удачи в соревнованиях.

Всего в турнире приняли участие 75 спортсменов 1998-1999г.г.р. из 24 спортивных школ и клубов городов России. В финальных боях юные спортсмены показали хорошую технико-тактическую подготовку.

80 кг – Богдан Ракич (Липецк).

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами, лентами и памятными подарками. Тренера победителей турнира награждены памятными медалями и грамотами. За лучшую технику награжден Алексей Ручкин (Ивантеевка), за волю к победе — Даниил Рябов (Волгоградская область).

Источник: Пресс-служба администрации Ивантеевки, по материалам отдела по физической культуре, спорту и туризму