График отключения горячей воды в Ивантеевке

График планового профилактического ремонта и обслуживания котельных города Ивантеевки МО при подготовке к осенне-зимнему периоду 2019-2020 года:

МУП «Ивантеевская теплосеть»

«Детская» — 14.05. – 27.05.
улица Богданова, д.1, 2,3,5,7,9,11,11а,13,15,17,19,21,23,25 ул. Коминтерна, д.1,2а,3,3а
ул.Новоселки, д. 8
ул.Победы, д. 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,16,17,18,19,20,21 ул. Щорса 1,3,5

«7-ой квартал» — 20.05. – 02.06.
Советский проспект, 28
ул.Пионерская, 7,9,11
ул.Смурякова, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, ул.Толмачева, 8,10,12,14,16,27,
ул.Трудовая, 3,4,6,7а,8,10,11,12,12а,12б,13а,14,14а,14б,15а ул.Железнодорожная, 24, 11ст.2.

«Советский пр-т» — 28.05. – 10.06.
Советский проспект, 1/28, 2,2а,3,4,5,6,9,10,12/7, ул.Адм.Жильцова, 4
ул.Задорожная, 3,3а,5,5а
ул.Первомайская, 30/2, 30/3
ул.Дзержинского, 7

«8 квартал» — 28.05. – 10.06.
ул.Смурякова, 17 ул.Толмачева,15,23,25,29,31,33

«Школьная-2» — 25.06. – 08.07.
ул. 2я Школьная,7,9
ул.Трудовая, 18,22,16,23,5 ул.Хлебозаводская,29,31/1,35/2,37,39,39а,41,41а,43,43а,47,47а,49/2
ул.Школьная, 1,4,6,8,10,11,15,17,19,20,23,25,27,29

«Студенческий пр-д» — 18.06. – 01.07.
Студенческий проезд, 6,29,11,12,13,14,15,17,18,19,2,20,21,21/3,23,25,27,29,37,39,4,40,41,42,43,6,7,8,8а,9, ул.Луговая, 1
ул.Огорхоз, 16
ул.Первомайская, 1,35,51

«Школьная-1» — 13.06. – 26.06.
ул. 2-я Школьная, 8
ул.Новоселки-Слободка, 2,6,6а
ул.Новоселки, 2,4
ул.Школьная, 3г,8а,10б,12,12а,14,16,18,23,24,26

«Заводская» — 09.07. – 22.07.
Проезд Маяковского,2/9 ,5,7,9,11,11а,3,3а,3б,
Советский пр-кт, 7,11/10,12/8,13,13а,14,14а,15,15а,15б,16,17,17а,18,20,22/6,24,26,26а,28,31,33,35,35а,37,39, Адмирала Жильцова, 5,7,5а,5б
ул.Бочарова, 1,2,3,4,7,5,6,8,10,11,12,14,15,16,17,
ул.Вокзальная, 1,2,4,5,6,7,8,10,11,12,14
ул.Дзержинского, 2,3,4,5,6,7,11,13а,13/2,15,15а,17,17а,19/2,21/2,21а
ул.Заводская, 1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,14а,
ул.Задорожная, 1,4,6,11,11а,12,14,15,15а,16,17,18,19,20,21,22,23а,23б,24,26,28
ул. Калинина,8,9,9а,22
ул.Ленина, 5,7,9,14,16,44
ул.Малашко, 3,5,6,7,8,9,10,11,12
ул.Оранжерейная, 10,11,12/13,17
ул.Первомайская, 13,16,23,25,26,27,28,29,30/2,31,33,37,39,43,45,45а,49
ул.Пионерская,2
ул.Рощинская,9
ул.Социалистическая,1,2,3,4,6,
ул.Толмачева,1,2,11,13,13а,13б,19,2,21,21а,29а,2а,4,4а,6,
ул.Трубниковская, 2,4,27
ул.Учинская,2
Центральный проезд, 7,1,8,9,10,12,14,14а,14б,15,16,16а,17,18,20,21,22,27,29,2а,3,4,4а,5

«Оранжерейная» — 25.07. – 07.08.
Проезд Маяковского, 11,6,8/10,8/1
ул. Адмирала Жильцова, 3,34,5а,5б,3а
ул.Оранжерейная 1,2,4,6,12,14
ул.Первомайская 32,34,34а,36,36а,38,38а,40,40а,42,42а,44

«Детский пр-д» — 30.07. – 12.08.
Детский проезд,1,8,9,15,16,18,22,24,26,28,3,30,32,5,7,8, ул.Дзержинского,10,1а
ул.Новая Слобода,1

«Трудовая 7» — 16.07. – 29.07.
ул.Трудовая, 7

ФОК «Олимп» — 02.07. – 15.07.
ул.Первомайская,53

«Бриз» — 06.08. – 19.08.
ул.Кирова, 56
ул.Санаторная, 1,корпус 1, к.2,к.17; д.1а,2а,3а

АО «Коммунальные системы Ивантеевки»

«Хлебозаводская» — 16.07. – 29.07.

«Колхозная» — 16.07. – 29.07.

«Бережок» — 16.07. – 29.07.

ООО «Негреско»

ул.Хлебозаводская, д.10 — 08.07. – 22.07.

ООО «Стройрегистр»

ул. Толмачева – 07.07. – 20.07.

ООО «ИТ Энергосбыт»

Фабричный пр-д, д.1 – 15.07. – 29.07.

Метки

Коментарии к этой записи закрыты