Ивантеевская хоккейная команда «Лидер» успешно дебютировала

Ивантеевская хоккейная команда «Лидер» успешно дебютировала на турнире 9-11 декабря. В ивантеевском МАУ ЛСК «Лидер» 9-11 декабря прошел открытый турнир по хоккею с шайбой «Новогоднее желание» среди команд 2008 года рождения и младше. Впервые выступавшая на подобном турнире ивантеевская хоккейная команда «Лидер», организованная на базе МАУ ЛСК «Лидер», заняла почетное 3 место. В турнире приняло участие 6 команд, более 200 человек присутствовало на играх. С приветственными словами к участникам турнира обратились председатель Совета депутатов города Ивантеевки С.Г.Гриднев и ветеран Советского хоккея, член сборной СССР, мастер спорта Международного класса Рагулин М.П., которому в этом году исполнилось 75 лет.

В ходе трехдневной борьбы места распределились следующим образом:

1 место — «Северная звезда» г.Москва;

2 место — «Метеор» г.Москва;

3 место — «Лидер» г.Ивантеевка, которая по ходу турнира одержала 3 победы, одну встречу сыграла «вничью» и проиграла команде победительнице. Поздравляем ребят и тренеров!

За старание и самоотдачу — Василий Орлов («Спарта»);

Приз зрительских симпатий — Даниил Кожин («Олимпиец») и Ярослав Макеев («Кристалл»).

Лучший болельщик — Горева Наталья («Северная звезда»).

Победители и призеры награждены памятными кубками, игроки команд медалями, грамотами команды. Занявшие 4-6 места награждены кубками, игроки команд грамотами, также награждены грамотами тренеры команд. По окончании каждой игры определялись лучшие игроки матча — им вручались памятные призы. Оргкомитет вручил символические футболки организаторам команды «Лидер». Федерация хоккея города Ивантеевки благодарит родителей команды «Лидер» за поддержку команды на протяжении всего турнира. Инициаторами и спонсорами создания команды «Лидер» стали руководство МАУ ЛСК «Лидер», Федерация хоккея города Ивантеевки и ООО СПК «Аллюра». Тренерами команды были назначены Корнилов Б.Б. и Голощапов А.П. Организаторы турнира — Федерация хоккея города Ивантеевки и МАУ ЛСК «Лидер».