Кого мы избрали: одномандатники Московской областной Думы и одномандатники Государственной Думы от Московской области

На фото: Сергей Пахомов, глава Сергиево-Посадского района, вышел на выборы в ГосДуму и победил. В списке депутатов от Московской области Сергей Пахомов стоит особняком среди космонавтов и спортсменов.

Представляем вам списки избранных по мажоритарной системе депутатов.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

  1. Балашихинский округ — Владимир Шапкин, депутат МОД, ЕР
  2. Воскресенский — Алексей Мазуров, ректор вуза, ЕР
  3. Дмитровский  — Марина Шевченко, профсоюзный лидер, ЕР
  4. Домодедовский — Вячеслав Крымов, депутат МОД, ЕР
  5. Егорьевский — Евгений Аксаков, депутат МОД, ЕР
  6. Звенигородский — Лариса Лазутина, депутат МОД, ЕР
  7. Истринский — Галина Уткина, депутат МОД, ЕР
  8. Клинский — Сергей Юдаков, депутат МОД, ЕР
  9. Королевский — Сергей Керселян, депутат МОД, предприниматель, ЕР
  10. Лыткаринский — Владимир Жук, предприниматель, ЕР
  11. Люберецкий — Дмитрий Дениско, предприниматель, ЕР
  12. Мытищинский — Никита Чаплин, депутат МОД, ЕР
  13. Наро-Фоминский — Александр Баранов, депутат МОД, ЕР
  14. Орехо-Зуевский — Эдуард Живцов, депутат МОД, предприниматель, ЕР
  15. Подольский — Павел Максимович, предприниматель, ЕР
  16. Ногинский — Иван Жуков, депутат МОД, ЕР
  17. Пушкино — Ирина Слуцкая, сотрудник Первого канала, ЕР
  18. Раменский — Игорь Чистюхин, депутат МОД, СР
  19. Реутовский — Игорь Брынцалов, депутат МОД, ЕР
  20. Рузский — Татьяна Сердюкова, учитель, ЕР
  21. Сергиево-Посадский — Сергей Двойных, предприниматель, ЕР
  22. Ступинский- Андрей Голубев, депутат МОД, ЕР
  23. Химкинский — Александр Смирнов, предприниматель, ЕР
  24. Чеховский — Роман Горбунов, муниципальный служащий, ЕР
  25. Электросталь — Владимир Пекарев, депутат МОД, ЕР

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА  РФ — депутаты от Московской области 

  1. Балашихинский округ — космонавт Максим Сураев, ЕР
  2. Дмитровский — фигуристка Ирина Роднина, ЕР
  3. Коломенский — космонавт — Елена Серова, ЕР
  4. Красногорский — депутат ГД Мартин Шаккум, ЕР
  5. Люберецкий — сенатор Лидия Антонова, ЕР
  6. Одинцовский — журналист Оксана Пушкина, ЕР
  7. Орехово-Зуевский — депутат ГД Валентина Кабанова, ЕР
  8. Подольский — хоккеист Вячеслав Фетисов, ЕР
  9. Сергиево-Посадский — Сергей Пахомов, глава района, ЕР
  10. Серпуховской — Юрий Олейников, заместитель губернатора, ЕР
  11. Шелковский — Сергей Жигарев, депутат ГД, ЛДПР

 

Метки

Коментарии к этой записи закрыты