Победы молодёжи и ветеранов спорта Ивантеевки

Волейбол

25 ноября в Ногинске проводился турнир по волейболу среди команд юношей 2003-2004 годов рождения. Пебедителями турнира стала команда СШ «Ивантеевка». На втором команда Ногинска, третьими стала Коломна на четвёртом месте Долгопрудный. Тренер юношей Ирина Колисова.

На 41-м турнире ветеранов волейбола в Обнинске, женская команда «Подмосковье», в которую входят тренеры СШ «Ивантеевка» и ветераны волейбола нашего города заняли 1 место в категории «40+». В турнире приняли участие команды в составе 9 человек, включая тренера-представителя в возрастных группах: женщины 35+, 40+, 50+ лет; мужчины 40+, 50+, 60+, 70+ и 75+ лет.

Мини-футбол среди ветеранов

24-25 ноября в МАУ ФОК «Олимп» состоялся XVII Всероссийский турнир по мини-футболу среди ветеранов.
В турнире принимали участие команды: Ивантеевка, Щёлково, Санкт-Петербург, «Форвард» (Ярославская область), «ЕвроХим» (г. Гингисепт, Ленинградская область), » Олимп-Ветераны» (г. Конаково, Тверская область), «Днестр» (г. Тирасполь, Преднистровье), «Волна» (г. Колязин, Тверская область)
Команда Ивантеевки заняла 1 место.

Шахматы

24 ноября 2018г. в ШК Ладья прошёл Праздничный блиц-турнир по швейцарской системе в 6 туров, посвящённый 130-летию со дня рождения 3-го чемпиона мира Хосе Рауля Капабланки в котором приняли участие 15 юных шахматистов. Победителем турнира стал Одиноченко Игорь — 5 очков, второе место занял Косарев Сергей — 5 очков, уступив по коэффициенту Бухгольца. Третий — Булгаков Ярослав — 4,5 очка. Победитель был награждён памятным кубком, все призёры были награждены памятными медалями и дипломами.

Закончился второй этап розыгрыша Кубка Черноголовского шахматного клуба «Ход конем». Ивантеевский юный шахматист Григорий Сысоев, представляющий шахматный клуб «Темп» и гимназию № 6, на этот раз набрал 4,5 очков из 8 возможных и на целое очко перевыполнил норматив третьего юношеского разряда. Показанный им результат во второй по силе группе стал лучшим среди детей не старше 9 лет. Также Гриша может записать себе в актив ничью с бронзовым призером в абсолютном первенстве. Турнир проходил с классическим контролем времени для обдумывания. По итогам четырех игровых дней ожидаемый результат им был превышен более чем на очко и теперь ожидается значительная прибавка национального рейтинга.

Самбо

В минувшие выходные юные самбисты Ивантеевки, у многих был дебют, побывали на турнире в г.Рошаль. Ребят отметили кубками и призами. В открытом турнире в г.Реутов, даже те кто проиграли, боролись достойно. Тренер ивантеевских самбистов Сергей Базыкин.