Программа мероприятий 18 марта, в рамках празднования 80-летия Ивантеевки

18 марта на пешеходной зоне улицы Дзержинского пройдёт фестиваль городской среды «Выходи гулять». Жителей и гостей города ожидает концертная программа центра творчества, анимационная программа, а так же номера хип-хоп танцев, хореография и вокал.

Праздничная программа предусмотрена по всем избирательным участкам города.

Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева. г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 1а

10:00 — Театральные зарисовки школы искусств
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
12:30, 15:00 — Развлекательная программа «Гуляй, Ивантеевка!»
14:00 — Анимационная программа для детей

ДК «Юбилейный», г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 13

12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
12:50-16:00 — Развлекательная программа «Гуляй, Ивантеевка!»
16:30-17:00 — Анимационная программа для детей

Центральная городская библиотека, г. Ивантеевка, Центральный проезд, д. 1

12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
9:00-15:00 — «Родник здоровья» — тест на выявление различных заболеваний
9:00-15:00 — Торговля сувенирной продукцией

Школа № 1, г. Ивантеевка, ул. Трубниковская, д. 27

08:00-20:00 — Выставка творческих работ «Дорога домой»
10:00 и 17:00 — Показ фильма «Крым. Путь на Родину»
10:00-18:00 — Работа школьного музея
11:00-15:00 — Благотворительная ярмарка
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
11:00-12:00 — Мастер-класс по изготовлению сувенира «Мой любимый город»
12:00-13:00 и 14:00-15:30 — Концерт творческого объединения «Русичи»
16:00-18:00 — Спортивные конкурсы на школьном дворе
19:00 — Флешмоб

Гимназия № 6, г. Ивантеевка, ул. Смуряковая, д. 10

9:00 — Общешкольная зарядка
9:30-10:00 — Конкурс флешмобов
10:00-11:00 — Спортивный праздник
10:00-15:00 — Турнир по настольному теннису
11:00-12:30 — Благотворительная ярмарка
11:30-12:30 — Мастер-классы «Изготовление сувениров» к юбилею города
13:00-15:00 — Конкурс юных художников «Мой любимый город»
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
11:00-13:00 — Работа школьного музея
13:00-14:00— Мегаматч по потешному футболу
14:00-15:00 — Пионербол для всех!
15:00-17:00 — Концерт «Любимому городу посвящается»
17:00-18:00 — Шахматный турнир
8:00-20:00 — Конкурс «Самый активный класс»

Гимназия № 3, г. Ивантеевка, ул. Коминтерна, д. 2а

08:00-20:00 — Выставка рисунков и плакатов «Мой любимый город Ивантеевка»
11:00-12:00 — Весёлые старты для детей и родителей
11:00-12:30 — Праздничный концерт
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
11:00-14:00 — Благотворительная ярмарка
12:00-13:00 — Мастер-класс по изготовлению сувенира «Я люблю Ивантеевку»
13:00-14:00 — Парад зимних транспортных средств
14:00-15:00 — Квест «Знаешь ли ты Ивантеевку?»
15:00-16:00 — Создание инсталляций из пластиковых бутылок
16:00-17:00 — Праздничный концерт

Школа № 2, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 18, 43а

10:00-12:00 и 13:00-14:00 — Концерт творческих коллективов школы
10:00-13:00 — Проведение беспроигрышной лотереи
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
11:00-13:00 — Мастер-класс по изготовлению значков
11:00-17:00 — Проведение досуговых игр
12:00-14:00 — квест «По улочкам родной Ивантеевки»
14:00-14:30 — Флешмоб «Мы — россияне!»
11:00-16:00 — Спортивные состязания
В течение дня — акция «Я проголосовал!»

Школа № 5, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 7

10:00-11:00 — «Зимние забавы» для первоклассников
11:00-13:00 — «Весёлые старты»
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
12:00-15:00 — Танцевальный мастер-класс
13:00-15:00 — Спортивно-развлекательная эстафета «Папа, мама, я — спортивная семья»
11:00-14:00 — Творческие мастер-классы для детей и родителей
14:00-15:30 — Соревнования по сборке — разборке кубика Рубика

Школа № 7, г. Ивантеевка, ул. Задорожная, д. 18

11:00-12:00 — Конкурс чтецов «Люблю тебя, Россия»
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
12:00-12:30 — Награждение победителей «Мы будущее России»
13:00-15:00 — Мастер-класс по изготовлению значков
13:00-14:30 — Концерт «Мы за великую Россию»
15:00-16:00 — Спортивные соревнования «Я и моя семья!»
С 16:00 — Танцевальный флешмоб

Школа № 8, г. Ивантеевка, Советский проспект, д. 12/8

10:00-10:30 — Фотовыставка «Мой город вчера, сегодня, завтра»
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
10:30-11:30 — Исторический квест
11:30-13:00 — Праздничный концерт и церемония награждения участников конкурсов
13:00-14:00 — Спортивный праздник «Папа, мама, я — дружная семья»
14:00-15:00 — Мастер-класс по изготовлению значков
15:00-16:30 — Экологическая тропа (командные соревнования)

ЖК «Зелёная роща», г. Ивантеевка, ул. Санаторная, д. 1, к. 1-14

12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
12:00-12:30 — Мастер-класс по уличным танцам
12:30-13:00 — Анимационная, цирковая программа для детей
13:00-13:30 — Программа «Ностальгия»
13:30-14:30 — Танцевальные мастер-классы
14:30-15:00 — «Народная песня — поём вместе»
15:00-15:30 — Танцевальный марафон
15:30-16:10 — Фольклорная развлекательная программа
16:10-16:40 — Детская анимационная программа
16:40-17:00 — Танцевальный флешмоб

Ивантеевский промышленно-экономический колледж, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 37

11:00-13:00 — Концертная программа
12:00 — Торжественное мероприятие «Впервые голосующие» с вручением подарков
13:00-15:00 — Проведение мастер-классов для детей
8:00-20:00 — Ярмарка ювелирных изделий
8:00-20:00 — Буфет

Коментарии к этой записи закрыты