Школьники Ивантеевки заняли призовые места в Спартакиаде среди спортивных клубов Подмосковья

11 октября в Московском государственном областном университете (МГОУ) состоялось торжественное награждение победителей и призеров Комплексной Спартакиады среди спортивных школьных клубов Подмосковья. Ивантеевские школьные команды завоевали вторые и третьи места, сообщает «Спорт в школах Ивантеевки».

Второе место в соревнованиях по волейболу среди юношей 2001 г.р. и младше заняла команда «Гимназии № 6». Бронза у двух команд школы № 5, наши ребята стали призерами в соревнованиях по мини-футболу среди девушек и юношей.

По итогам общего рейтинга Спартакиады среди 64 муниципалитетов Московской области Ивантеевка заняла 6 место.