Спорт Ивантеевки: волейбол, хоккей, шахматы, тхэквондо, гимнастика

Волейбол, СШ «Ивантеевка»

Учащиеся СШ «Ивантеевка» отделения волейбола: Акинин Филипп, Клочков Антон, Сотников Максим все 2004 года рождения, принимали участие, составе сборной команды Московской области, в «Первенстве России 2019 г. среди юношей 2004-2005 г.г.р.» ( зональный этап ЦФО) Московская область заняла 3 место и прошла в полуфинальный этап, который состоится в январе. Информация и фото тренера Ирины Колисовой.

Хоккей, ХК «Лидер»

10 ноября в ЛСК прошли финальные игры Открытого турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд «Кубок ЛСК ЛИДЕР». В высшей группе команда ХК БУРАН (Королев) по буллитам 1:0 обыграла команду ХК ЛИДЕР (Ивантеевка), и стала победителем Турнира. Третье место заняла команда ХК СОЮЗ (Королев). В первой группе команда ХК АРСЕНАЛ-2 (Щелково) со счетом 4:1 ,обыграла команду ХК БУРАН-2 (Королев), третье место заняла команда ХК ВАРЯГ-2 (Мытищи).

Шахматы, ШК «Ладья»

14 ноября в шахматном клубе «Ладья» МБУ стадиона «Труд» под эгидой «Игровая практика» прошёл тренировочный детский блиц-турнир по швейцарской системе в 5 туров в котором приняли участие 5 юных шахматистов. Первое место занял Одиноченко Игорь — 5 очков, второе — Лаврентьева Настя — 4 очка, третье — Галочкина Ульяна — 3 очка.

Тхэквондо, СК «Спектр»

В Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо ИТФ. В этом году конкуренция на турнире была ещё серьезней, и спектровцам пришлось активизировать все силы. Кузин Алексей выиграл первую встречу с большим преимуществом, но во втором бою немного не хватило опыта. Лашкина Елизавета провела несколько встреч, вышла в финал и стала обладателем Кубка России!
Также «СПЕКТР» привез с Урала золото и серебро в командных дисциплинах.

Гимнастика, СК «Динамо-Ивантеевка»

Юные гимнастки спортивного клуба «Динамо-Ивантеевка» в минувшие выходные участвовали в турнире по художественной гимнастике «OLYMPIC STARS» в Нижегородской области.
В турнире участвововали спортсменки с разных городов России, всего более 300 участниц.
Выступление гимнасток СК было интересным и конкурентным, они сумели собраться и справиться с волнением, и в результате завоевали бронзу: