Спортивные соревнования в Ивантеевке, посвящённые юбилею Победы

Итоги соревнований спортсменов Ивантеевки, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проводились с 4 по 10 мая:

Плавание ( ФОК» Олимп»)

Открытое Первенство КДЮСШ г. Ивантеевки по плаванию, посвященное 70- летию Победы.В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов КДЮСШ города Ивантеевки.По результатам соревнований среди мальчиков 2003 г.р. и старше (100 м, комплексное плавание):

1 место – Андрей Кречетов;
2 место – Дмитрий Михеев;
3 место – Макар Иванов.

Среди мальчиков 2004 – 2005 г.г. р. (100 м, комплексное плавание):

1 место – Андрей Витряк;
2 место – Даниил Толика;
3 место – Даниил Щучев.

Среди мальчиков 2006 г.р. и моложе (50 м, спина):

1 место – Александр Королев;
2 место – Денис Левченко;
3 место – Даниил Шибалев.

Среди девочек 2003 г.р. и старше (100 м, к/п):

1 место – Елизавета Кузнецова;
2 место – Алина Малахина;
3 место – Максалина Мамаева.

Среди девочек 2004 – 2005г.г.р. (100 м, комплексное плавание):

1 место – Воронкова Екатерина;
2 место – Анна Ситникова;
3 место – Екатерина Шульга.

Среди девочек 2006 г.р. и моложе (50 м, спина):

1 место – Анна Катальницкая;
2 место – Мария Железнова;
3 место – Мария Кайнова.

Волейбол (спортзал «Фубры»)

Турнир по волейболу посвященный 70 – летию Победы.В турнире участвовало 4 команды, в составе которых учащиеся КДЮСШ города Ивантеевка.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда «Волна»;
2 место – команда «Звезда»;
3 место – команда «Гномы»;
4 место – команда «Победа».

Футбол ( Стадион «Труд»)

Открытый турнир г. Ивантеевки, посвященный 70 – летию Победы. В турнире участвовало 4 команды мальчиков 2006-2007 гг.р.,из учащихся КДЮСШ города.

1 место – команда 2006 г.р. (1 состав);
2 место – команда 2007 г.р. (1 состав);
3 место – команда 2006 г.р. (2 состав);
4 место – команда 2007 г.р. (2 состав).

Шахматы ( ш/к «Ладья)

В шахматном клубе «Ладья» состоялся Блиц — турнир, посвященный 70- летию Победы в ВОВ. В соревнованиях приняло участие 25 человек из КДЮСШ города Ивантеевка. По результатам призовые места завоевали:

Среди юношей в возрастной категории 2003 г.р. и старше:

1 место — Валерий Кочарян;
2 место — Владимир Шагаев;
3 место — Андрей Семьянских.

Среди юношей 2002 г.р.:

1 место — Павел Петров;
2 место — Артем Крутяев;
3 место — Максим Сопов.

Среди мальчиков 2005 г.р.:

1 место — Иван Некрасов;
2 место — Александр Эйхман;
3 место — Илья Хрыкин.

Среди мальчиков 2006 г.р. и моложе:

1 место — Артем Михальский;
2 место — Антон Бузут;
3 место — Ярослав Булгаков.

Среди девочек:

1 место поделили между собой Екатерина Булгакова и Полина Лебедева; 3 место — Тин-Эа Чжан.

Дзюдо (ФОК «Олимп»)

Открытое Первенство города Ивантеевки по дзюдо,посвященное 70- летию Победы в ВОВ.Количество участников: 117 человек. Место проведения: МАУ ФОК «Олимп».

Участники: Ивантеевка (КДЮСШ), Динамо-Ивантеевка, Юбилейный, Пушкино «Защита», Пушкино «Содружество», Ашукино, Ивантеевка «Олимп», Пушкино ФОК «Пушкино».

Весовые категории: Юноши 2005-2007: 23, 25, 27, 30, 33, 36, 39, 42, +42 кг. Девушки 2005-2007: 28 кг.юноши 2003-2004: 30, 33, 36, 39, 42, 46, 50, +50 кг.

Победители и призеры:юноши 2003-2004 гг.р.

30 кг:
1 место — Даниил Руснак (КДЮСШ);
2 место — Никита Дружинин (КДЮСШ);
3 место- Белый Харитон (ФОК «Пушкино»);
3 место — Койнов Градимир («Защита»).

34 кг:
1 место — Алексей Ковалевич (ФОК «Пушкино»);
2 место — Владимир Какуша (ФОК «Пушкино»);
3 место — Михаил Палухин (КДЮСШ);
3 место — Данил Аполов (Динамо-Ивантеевка).

+50 кг:
1 место — Артем Фомичев (КДЮСШ);
2 место — Дмитрий Косьянов (КДЮСШ);
3 место — Даниил Чевордаев (Динамо-Ивантеевка);
3 место — Роман Павлов (КДЮСШ).

2005-2007 девушки:

28 кг:
1 место — Дарья Базыкина (ФОК «Олимп»);
2 место — Таисия Старостина (ФОК «Олимп»);
3 место — Мария Куликова (ФОК «Олимп»);
3 место — Евгения Королева (ФОК «Пушкино»).

2005-2007 юноши:

23 кг:
1 место — Артур Мартиросян (ФОК «Олимп»;
2 место — Андрей Егоров (ФОК «Олимп»);
3 место — Андриан Боров (ФОК «Олимп»);
3 место — Иван Ковалевич (ФОК «Пушкино»).

25 кг:
1 место — Никита Одерий (КДЮСШ);
2 место — Никита Савченко («Защита»);
3 место — Егор Плоткин (ФОК «Пушкино»);
3 место — Георгий Евстигнеев (Динамо-Ивантеевка).

27 кг:
1 место — Владислав Тарасов («Защита»);
2 место — Даниил Ватеечкин (КДЮСШ);
3 место — Александр Подкопаев («Защита»);
3 место — Павел Касимов (Динамо-Ивантеевка).

30 кг:
1 место — Вячеслав Прохоров (Динамо-Ивантеевка);
2 место — Айдар Исмагилов (Динамо-Ивантеевка);
3 место — Егор Мациевский (КДЮСШ);
3 место — Алексей Евстигнеев (Динамо-Ивантеевка).

33 кг:
1 место — Эдмон Акопян (КДЮСШ);
2 место — Степан Шуев («Содружество»);
3 место — Матвей Краснюков (КДЮСШ);
3 место — Илья Клепин («Защита»).

36 кг:
1 место — Владислав Прохоров (Динамо-Ивантеевка);
2 место — Яхонт Матвей (Динамо-Ивантеевка);
3 место — Карибов Умар («Защита»);
3 место — Сергей Власов (Динамо-Ивантеевка).

39 кг:
1 место — Николай Кирилин (КДЮСШ);
2 место — Владислав Вербицкий (ФОК «Пушкино»);
3 место — Никита Косарев (КДЮСШ);
3 место — Александр Алферьев (Динамо-Ивантеевка).

42 кг:
1 место — Александр Кармаев («Защита»);
2 место — Кирилл Щербаков (Динамо-Ивантеевка);
3 место — Богдан Андриенко (Динамо-Ивантеевка).

+42кг:
1 место — Иван Хряпин («Защита»);
2 место — Егор Титкин («Защита»);
3 место — Александр Стельмах (КДЮСШ);
3 место — Василий Милованов (Динамо-Ивантеевка).

По информации комитета по ФКСиТ г. Ивантеевки, фото Вероники Сапенковой

Метки

Коментарии к этой записи закрыты