В подмосковном Чемпионате среди мужских команд ЛВЛ Северо-Востока призовые места заняли ивантеевские волейболисты

14 апреля в МАУ ФОК»Олимп» в Чемпионате по волейболу среди мужских команд любительской волейбольной лиги (ЛВЛ) Северо-Востока Подмосковья, сезона 2018-2019 года участвовали команды четыре команды: «ЛВК Мытищи», «Факел» из Королева и команды из Ивантеевки: «Драйв» и «КДЮСШ».

Победителем Чемпионата в упорной борьбе в Финале четырёх стала команда «Факел»» из Королева. Второе место занял ивантеевский «Драйв», бронзовым призёром стали ребята из «ДЮСШ» Ивантеевки, пишет Любительская Волейбольная Лига Северо-Востока МО.

Лучшим игроком регулярного мужского чемпионата согласно рейтингу Лиги стал Андрей Удалищев («ДЮСШ» Ивантеевка), а самым ценным игроком Финала четырёх признан Артём Тихомиров («Факел» Королев).

Присоединяемся к поздравлениям и благодарностям участникам, победителям и призёрам Чемпионата, болельщикам и сотрудникам ФОКа «Олимп» за большой спортивный праздник и помощь в его организации!

Играйте в волейбол! Любите волейбол! Держите мяч в игре!