В шахматном клубе «Ладья» взрослые и дети сыграли блиц-турнир в честь дня ВМФ и ВДВ

18 августа 2018г. в ШК Ладья прошёл Праздничный блиц-турнир в честь дня ВМФ и ВДВ по швейцарской системе в 9 туров в котором приняли участие все категории шахматистов: дети, взрослые и ветераны. По информации отдела физической культуры и спорта Ивантеевки победителем турнира стал Антипов Алексей — 7 очков, серебро у Садовникова Юрия — 6,5 очков, бронза у Довженко Владимира — 6,5 очков.

Среди ветеранов первым стал Бувин Александр — 6 очков, вторым — Бехалов Василий — 6 очков, третьим — Томашевский Анатолий — 5,5 очков.

Среди детей первое место занял Тамм Данила — 4 очка, второе — Прищепов Валерий — 4 очка, третье — Чжан Тин-Эа — 3 очка.

Всем призёрам были вручены медали и дипломы, победители в трёх категориях также получили памятные кубки.